Comision Directiva

COMISIÓN DIRECTIVA

Presidente

Esteban Argerich
Esteban C. Argerich

Vicepresidente

Belen Etchegaray (3)
María Belén Etchegaray

Secretaria

Adriana Sanz
Adriana C. Sanz

Tesorera

Brusadin Foto retrato
Alejandra Brusadin

VOCALES

Dario Podesta2
Dario Héctor Podestá
Aldo Grangetto2
Aldo Grangetto
Joaquín Ghiorzo
Joaquín Ghiorzo
Hector Gonda
Hector Gonda
ana
Ana Robino
5f3d48ec2b4e6-bpfull
Cristián Suárez
pablo pereyra
Pablo Pereyra
fredes
Rodrigo Fredes

COMISIONES DE TRABAJO Y SOCIOS COLABORADORES

Comisión REVISORA DE CUENTAS: Ariel Agu, Bruno Marchesani, Paula Hazembiler, Andrés Ruggeri, Flavio Lombardo, Laura Terán.

 

Comisión AVALES/AUSPICIOS/BENEFICIARIOS: Pablo Pereyra, Héctor Gonda, Marcos Bullones, Belén Etchegaray.

 

Comisión ASOCIADOS y VOLUNTARIADO: Joaquín Ghiorzo, Alejandra Brusadin, Carlos Toledo, Sandra Rivera, Andrés Ruggeri, Elsa Ortalda

 

Comisión ASUNTOS LEGALES/ PROPIEDAD INTELECTUAL: Héctor Gonda, Joaquín Ghiorzo, Cristian Suárez, Adriana Sanz, Esteban Argerich, Belén Etchegaray, Natalia Irene Esponda Behrens, Ramón José Maza, Juan Martínez Casas.

 

Comisión BANCO DE IMÁGENES Y VIDEO: FOTOGRAFÍA Y VIDEO: Adriana Sanz, Joaquín Ghiorzo, Andrés Ruggeri.

 

Comisión BENEFACTORES/ EMPRESAS AMIGAS/SPONSORS: Adriana Sanz, Esteban Agerich.

 

Comisión COMUNICACIÓN y REDES SOCIALES: Rodrigo Fredes, Belén Etchegaray, Leonel Baldoni, Mariana Descalzo, Laura Reyes, Luciana Juárez, Jeremías Linder, Flavio Lombardo.

 

Comisión CONCURSOS: Darío Podestá, Adriana Sanz, Irene Behrens, Elsa Ortalda, Esteban Argerich.

 

Comisión CONTENIDOS: Adriana Sanz, Rodrigo Fredes, Paula Taraborelli, Carlos Giachetti y Julián Cristancho, Darío Almonacid, Ana Robino, Juan Reppucci

 

Comisión CONTRATACIONES: Esteban Agerich, Adriana Sanz, Alejandra Brusadin.

 

Comisión CONVOCATORIAS: Darío Podestá, Alejandro Carribero, Andrés Ruggeri.

 

Comisión EXPOSICIONES: Adriana Sanz, Andrés Ruggeri, Ana Robino.

 

Comisión WEB: Andrés Ruggeri, Darío Podestá, Belén Etchegaray.

 

Comisión EVENTOS Y ENCUENTROS REGIONALES Y NACIONAL: Adriana Sanz, Cristian Suarez, Alberto Copati, Astrid Bengtsson, Haryold Perilla, Rodrigo Folch

 

Comisión FORMACIÓN Y LIVING: Laura Terán, Héctor Gonda, Esteban Argerich, Analía Belaus, Delia Pereira, Erika Brunn

 

Comisión LOCACIONES Y RED AFONA: Cristián Suárez, Rubén Ziruffo, Esteban Argerich, Alejandra Brusadín, Astrid Bengtsson, Elvira Izaguirre, Andrés Ruggeri, Albero Copati.

 

Comisión FORMACIÓN, TALLERES Y BECAS: Joaquín Ghiorzo, Esteban Agerich, Jorge Arnoten

 

Comisión FOTOGRAFÍA Y CONSERVACIÓN: Darío Podestá, Osvaldo Amaranti, Paula Taraborelli, Fabian Pinasco, Nicolas Battini, Carlos Giachetti, Alejandro Carribero, Luciana Juárez.

 

Comisión RELACIONES INSTITUCIONALES: Darío Podestá, Esteban Agerich.

 

Comisión JÓVENES DE AFONA: Nino Grangetto, Ana Robino, Serafín Robert.

 

Comisión TESORERÍA Y ADMINISTRACIÓN: Alejandra Brusadin, Laura Coronel, Carlos Toledo, Sandra Rivera, Cristina Busignani.

Socios fundadores: Darío Héctor Podestá, Santiago Sainz Trápaga, Alfredo Alejandro Carribero, Adriana Claudia Sanz, Argerich Esteban Cosme, Arrendazi Edgardo Fabricio, Barros Lia Rosa, Burgueño Luis Emilio, Chaparro Martin Alejandro, Cicotti Santiago, Etchegaray María Belén, Fiorito Carla Daniela, José Palermo Gonzalo Alberto, Lindholm Ossian Rodolfo, Ruggeri Andrésc, Agustín Esmoris, Malvina Paula Jorgelina Hazembiler, Romina Andrea Bottazzi, Íngrid Sánchez, Diana Valeria Jara, Nelli Beatriz Otero, Alexis Luis Fioramonti, Eduardo Ariel Agu, Alejandro Javier Gatto, Solange María Noeli Lombardo, Nicolás Battini, Bruno Alberto Marchesani, Daniel Horacio Beltrán, Mariano Ricardo Jedrzejewski, Marcelo Acuñas, Gabriela Di Falco, Miriam Emilse Aguerrido y Eduardo Otier